
Дрель электрическая ударная МИАСС ДЭУ 1400
Дрель ударная Миасс ДЭУ-1400 это отличный вариант для повседневного домашнего использования. Одним из преимуществ этой дрели является мощный двигатель и железный корпус редуктора. Реверс и регулировка оборотов позволит вам с успехом применять этот инструмент для закручивания или выкручивания шурупов. Довольно мощный двигатель и небольшой вес этой дрели позволяет выполнять ей большой объем работы без излишнего напряжения. Функция сверления позволяет без проблем делать отверстия в дереве, а функция удар это делать в кирпиче и бетоне.
Особенности:
имеет износостойкий металлический корпус
работает в двух режимах (можно включать и выключать ударный режим)
зубчатый тип патрона
функция реверса убережет Ваш инструмент при заклинивании сверла
оптимальная длина кабеля не будет мешать Вам во время работы
Характеристики:
Напряжение 220 V
Частота тока 50 Hz
Мощность потребления инструмента 1400 W
Количетсво скоростей Одна
Обороты от 0 до 2800 в минуту
Патрон 13 мм
Тип патрона ключевой
Ударный механизм есть
Реверс Есть
Управление оборотами Есть
Масса инструмента 2.6 кг
Комплектация:
дрель Миасс ДЭУ-1400
вспомогательная ручка
ограничитель глубины сверления
коробка, в которую упакован товар
инструкция по эксплуатации для детального ознакомления с работой данной модели
гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Миасс |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
- Цена: 1 061 ₴
- Нет в наличии
- Код: ДЭУ 1400
1 061 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


