




Дрель электрическая Элпром ЭД-470, 470 Вт, 2800 об/мин, быстрозажимной патрон 10 мм, регулировка оборотов
Описание дрель электрическая безударная Элпром ЭД-470:
Дрель Элпром ЭДЭ-470 предназначена для сверления дереве, стали и других материалах. Инструмент оборудывается электромотором мощностью 470 Вт с улучшенной системой охлаждения. Прочный быстрозажимной патрон диаметром 10 мм обеспечивает качественную и точную работу с любыми материалами. Для продолжительной работы предусмотрена фиксация кнопки включения. Дрель Элпром ЭДЭ-470 имеет прорезиненые рукоятки для лучшего контроля над инструментом.
Особенности электродрели Элпром ЭД-470:
- реверс
- управляющая электроника
- пыле-защищённые подшипники.
Комплектация Элпром ЭД-470:
- Дрель Элпром ЭД-470
- Комплект запасных щеток электродвигателя,
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон
Технические характеристики дрель электрическая Элпром ЭД-470:
Мощность, Вт 470
Вес, кг 1,8
Режим работы Сверление
Число оборотов, об/мин 2800
Наличие реверса Есть
Блокировка кнопки пуск Есть
Регулировка оборотов Есть (электронная)
Сверлильный патрон 10 мм
Тип патрона Быстрозажимной
Макс. диаметр сверления в дереве, мм 10
Макс. диаметр сверления в металле, мм 10






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.8 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 470 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭД-470
832 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



