
Дрель Элпром ЭД-570, 570 Вт, 2800 об/мин, быстрозажимной патрон 10 мм
Описание дрель электрическая безударная Элпром ЭД-570:
Дрель Элпром ЭД-570 благодаря компактному размеру, легкому весу и мощности в 570 ватт – незаменимый помощник при точном и высокопроизводительном сверлении таких материалов как металл, дерево, пластмасс и т.д.
Дрель Элпром ЭД-570 оснащена качественным быстрозажимным патроном, позволяющим надежно зафиксировать оснастку без помощи дополнительных инструментов. Функция реверса позволяет выбирать направление вращения шпинделя, что в свою очередь расширяет область применения инструмента, например, как сетевой шуруповерт, закрепив в быстрозажимной патрон биту.
Электронная регулировка оборотов нажатием на кнопку пуска позволяет полностью контролировать инструмент при выполнении точных и аккуратных отверстий. Кнопка пуска может фиксироваться во включенном положении, для комфорта при продолжительной работе. Вы так же можете начинать работу с уже заданными оборотами, благодаря наличию специального регулировочного колесика. Двигатель имеет систему охлаждения, продлевающую общий срок службы Дрели Элпром ЭД-570 в разы. Для более точного использования в коснтрукции предусмотрен пузырьковый уровень. Наличие специального крепежа на корпусе инструмента позволит закреплять его на монтажный пояс, например, при работе на высоте. Шнур питания имеет достаточную длину и выполнен в толстой резиновой оплетке.
Особенности электродрели Элпром ЭД-570:
- Реверс
- Электронная регулировка скорости
- Металлические подшипники
- Эргономичный корпус
Комплектация Элпром ЭД-570:
- Дрель Элпром ЭД-570
- Комплект запасных щеток электродвигателя,
- Инструкция по эксплуатации.
- Гарантийный талон
Технические характеристики дрель Элпром ЭД-570:
Мощность двигателя (Вт) 570
Число оборотов (об/мин) 2800
Наличие реверса есть
Тип сверлильного патрона быстрозажимной
Сверлильный патрон (мм) 10
Количество скоростей 1
Максимальный сверления в дереве (мм) 18
Максимальный сверления в металле (мм) 10
Вес (кг) 1,9

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 1 092 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭД-570
1 092 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


