
Дрель электрическая Элпром ЭД-700, 700 Вт, 1200 об/мин, ключевой патрон 13 мм, металлический корпус редуктора
Описание дрель электрическая безударная Элпром ЭД-700:
Дрель Элпром ЭД-700 качественный инструмент для регулярного проделывания отверстий в таких материалах как металл, дерево, пластмасса.
Дрель Элпром ЭД-700 имеет выносливый редуктор, который надежно защищен от механических повреждений металлическим корпусом, выполняющим так же функцию отвода тепла от инструмента.
Электрическая дрель Элпром ЭД-700 имеет лаковое покрытие обмоток двигателя и металлические, выносливые подшипники, благодаря чему общий срок эксплуатации увеличен в несколько раз. Резиновая накладка на основной рукоятке позволяет надежно удерживать инструмент, избегая его скольжения в руке. Дополнительная рукоятка устанавливается в два положения, для надежного удержания обеими руками.
Дрель Элпром ЭД-700 имеет в своем арсенале кнопку включения с возможностью зафиксироваться в рабочем положении. Так же кнопка включения оснащена регулировочным колесиком, позволяющим задать необходимые обороты вращения шпинделя до начала работы. Реверсивный переключатель в виде надкуркового рычажка очень полезен при использовании инструмента в роли шуруповерта. Быстро заменить и надежно зафиксировать используемые принадлежности поможет качественный ключевой патрон.
Особенности электродрели Элпром ЭД-700:
- Реверс
- Электронная регулировка скорости
- Металлические подшипники
- Эргономичный корпус
Комплектация Элпром ЭД-700:
- Дрель Элпром ЭД-700,
- Коробка из картона,
- Ключ для патрона,
- Дополнительная рукоять,
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Технические характеристики Дрель электрическая Элпром ЭД-700:
Мощность двигателя (Вт) 700
Наличие реверса есть
Количество скоростей 1
Максимальный сверления в металле (мм) 13
Тип сверлильного патрона ключевой
Сверлильный патрон (мм) 13
Число оборотов (об/мин) 1200
Максимальный диаметр сверления в дереве (мм) 20
Вес (кг) 2

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
- Цена: 1 326 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭД-700
1 326 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


