



Гравер Craft CSG-160
Гравер Craft CSG-160 ― универсальный и многофункциональный инструмент, применяется для сверления, заточки, полировки, шлифовки, сухой резки, фрезерования и гравировки различных материалов и т.д.
Данная модель имеет отличную мощность в 160 Вт, небольшой вес и компактные габариты, что наряду с эргономичной рукояткой обеспечивает надежную и комфортную работу.
Адаптировать инструмент под решения разных задач с различными материалами можно благодаря электронной регулировке оборотов в диапазоне 8000-30000 об/мин.
Наличие гибкого вала в комплекте позволяет применять гравер в труднодоступных местах.
Для простоты обслуживания предусмотрен легкий доступ к щеткам.
Гравер электрический Craft CSG-160 поставляется в металлическом кейсе с комплектом рабочих аксессуаров и принадлежностей.
Особенности:
Удобный дизайн
Легкий доступ к щеткам
Компактный и прочный корпус
Электронный регулятор оборотов
Быстрая и удобная замена насадки
В комплекте гибкий вал и 40 насадок для различных видов работ
Технические характеристики:
Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
Мощность ― 650 Вт
Число оборотов ― 8000-30000
Диаметр патрона ― 1-3,2 мм
Вес ― 0,6 кг
Комплектация:
Гравер Craft CSG-160
Гибкий вал
Набор насадок (40 шт)
Пластиковый кейс
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Гарантия: 12 месяцев.




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 0.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 30000 |
- Цена: 902 ₴
- Нет в наличии
- Код: CSG-160
902 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


