
Дрель алмазного сверления Kraissmann 2100 DBM 130
Дрель алмазного сверления Kraissman 2100 DBM 130 – высококачественный производительный инструмент, предназначен для выполнения работ повышенной сложности, таких как прокладка газопровода, инженерных сетей, проделывания отверстий для магистральных линий и т.д.
Высокая мощность мотора (2100 Вт) позволяет дрели Kraissmann 2100 DBМ 130 сверлить бетон, железобетон, кирпичную кладку, позволяя таким образом получить отверстия диаметром до 130мм. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
В дрели Kraissmann 2100 DBМ 130 предусмотрен подвод жидкости для проведения охлаждения коронки во время процесса бурения. Благодаря шестерням редуктора из высоконадёжной легированной стали данная дрель алмазного бурения способна выдержать большие нагрузки
Особенности:
- Наличие подвода жидкости для охлаждения коронки;
- Ударопрочный надёжный сверлильный патрон;
- Безударная дрель;
- Высокая скорость вращения для эффективного сверления;
- Дополнительная рукоять для полного контроля за инструментом;
- Низкий уровень шума.
Характеристики:
- Мощность 2100 Вт
- Число оборотов 1300 об/мин
- Тип сверления Мокрое
- Макс.диаметр сверления 180 мм
- Вес 7,0 кг
Комплектация:
- Дополнительная рукоятка
- Переходник
- Шланг с краником
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации;
- Картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
- Цена: 5 277 ₴
- В наличии
- Код: 0507009
5 277 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


