+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Топ








Зарядное устройство Forte CB-20FP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
Зарядное устройство Forte CB-20FP используется для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторных батарей грузовых автомобилей и сельхозтехники. Forte CB-20FP отлично подходит для легковых автомобилей. Незаменим в гараже или на станции СТО. Зарядное устройство Forte CB-20FP - это отличный агрегат в металлическом корпусе, который обладает защитой IP23. На передней панели находятся выключатели и стрелочный индикатор, который указывает ампераж. Поддерживаются батареи с вольтажом в 12 и 24 В. Для питания используется обычная бытовая сеть, поэтому не возникнет проблем с подключением. Хорошее охлаждение и качественные составляющие продлевают срок службы аппарата.
Особенности:
- Рациональная модуляция относительно типа и марки АКБ
- Возможность восстановления батареи
- Контроль напряжения
- Поддержка АКБ при длительном хранении
- Регулировка ограничения зарядного тока
- Эргономичная рукоятка и малый вес аппарата способствуют удобной транспортировке
- Наличие встроенного вентилятора, предотвращающего перегрев внутренних узлов
- Быстрый пуск АКБ и пуск с предварительной 5-минутной зарядкой автомобильных АКБ до 60 А
Комплектация:
- Зарядное устройство Forte CB-20FP
- Провода с клеммами
- Запасной предохранитель
- Руководство по эксплуатации
- Картонная упаковка
Характеристики:
- Напряжение: 220 В
- Частота: 50 Гц
- Максимальный зарядный ток: 12 А
- Рабочее напряжение: 24 В
- Минимальное выходное напряжение: 12 В
- Емкость заряжаемого аккумулятора: 100-240 Ач
- Класс изоляции: Н
- Вес: 8.7 кг
- Страна производства: Китай




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл покрытый порошковой краской, Пластик |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Напряжение зарядки | 24 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Емкость аккумулятора | 250 А·ч |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 8.7 кг |
- Цена: 3 890 ₴
- Нет в наличии
- Код: 49330
3 890 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


