+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Станок для заточки цепей Craft-tec CXCS-200 (два диска)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для заточки цепей бензопил Craft-tec CXCS-200
Станок для заточки цепей Craft-tec CXCS-200 предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки основных видов цепей бензиновых и электрических пил.
Простота в использовании и компактный размер обеспечат комфорт при работе с инструментом. Прочная, алюминиевая станина крепится на рабочий стол. Обязательно обратите внимание на приспособление для зажима и фиксации цепи, которое регулируется для оптимального угла заточки. Глубина проточки цепи также регулируется. Гарантия на данную модель предоставляется 12 месяцев. Купить станок для заточки цепей Craft-tec CXCS-200 дешево вы сможете в нашем интернет магазине.
Особенности заточной машины для цепей
- Продуманный эргономичный дизайн
- Быстрая окупаемость
- Шаблон для точной фиксации цепи
- Небольшие габаритные размеры
- Возможность крепления к рабочей поверхности
- Малый вес
- Низкая цена
- Официальная гарантия
Технические характеристики машины для заточки цепей Craft-tec CXCS-200
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Посадочный диаметр круга - 10 мм
- Число оборотов - 5500 в минуту
- Мощность - 200 ватт
- Диаметр диска - 100 мм
- Ширина шлифовального круга - 4,5 мм
- Вес - 2 кг



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Потребляемая мощность | 0.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 2 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 4.5 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 5500 |
- Цена: 811 ₴
- Нет в наличии
- Код: CXCS-200
811 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


