


Краскопульт электрический TexAC ТА-01-607
Краскопульт электрический TexAC ТА-01-607
Комплектуется дополнительной форсункой.
- мощность (Вт) 1000
- Максимальная вязкость краски (din) 80
- Производительность (мл/мин) 900
- Объем бака (мл) 800
Электрический краскопульт успешно применяется как в бытовых, так и при покраске крупных объектов где требуется равномерное нанесение лакокрасочных материалов.
Электрический краскопульт ТехАС позволяет в короткие сроки выполнить большой объём малярных работ. Кроме того, краскопульт обеспечивает высокий уровень качества при нанесении распыляемой краски на покрытие. Распыляемая краска при помощи краскопульта проникает в мельчайшие поры обрабатываемой поверхности создавая равномерное нанесение краски по всей площади окрашиваемого объекта. С такой задачей не смогут сравнится ни валик, ни тем более кисть.
Защита электромотора. Вентиляционный отсек краскопульта защищен фильтром из полиуретановой пены. Данный фильтр предотвращает попадание пыли в моторный узел. Также фильтр отлично улавливает мелкую дисперсию лакокрасочных материалов.
Производительность. Краскопульт развивает максимальную производительность до 900 мл/мин с лакокрасочным материалом вязкостью до 80 din. Данные показатели краскопульта обеспечивают высокий уровень качества нанесения распыляемой краски на поверхность создавая равномерное нанесение краски по всей площади окрашиваемого объекта.
Регулировка распыления краски. В краскопульте предусмотрена регулировка распыления краски. На краскопульте предусмотрено 3 степени распыления – вертикальное, горизонтальное и точечное. В зависимости от формы и сложности окрашиваемого объекта пользователь выставляет необходимый режим распыления краски на поверхность.
Очистка краскопульта. Для того, чтобы разобрать и очистить инструмент нужно лишь нажать на кнопку разблокировки и вытянуть переднюю часть распылителя. Это значительно сэкономит время и добавит комфорта в использовании.
| Комплектация Tex.AC ТА-01-607 | |
| Краскопульт в сборе | 1шт. |
| Соединительный шланг | 1шт. |
| Нагнетательный блок распылителя | 1шт. |
| Лейка для измерения вязкости (вискозиметр) | 1шт. |
| Форсунка диаметром 2,6 мм (может быть установлена) | 1шт. |
| Форсунка диаметром 1,8 мм (может быть установлена) | 1шт |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Плечевой ремень | 1шт. |
| Игла для очистки | 1шт. |
| Характеристики Tex.AC ТА-01-607 | |
| Потребляемая мощность (Вт) | 1000 |
| Максимальная вязкость краски (din) | 80 |
| Объем бака (мл) | 800 |
| Производительность (мл/мин) | 900 |
| Регулировка расхода вещества | Есть |
| Регулировка формы распыления | Есть |
| Диаметр форсунки (мм) | 1,8 и 2.6 |
| Длина сетевого кабеля (см) | 200 |
| Вес (кг) | 2,1 |
| Гарантия (мес) | 36 |



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tex-Ac |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр сопла | 1.8 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность краскопульта | 0.9 |
- Цена: 2 832 ₴
- Нет в наличии
- Код: ТЕХАС 1000-607
2 832 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


