
Аккумуляторный опрыскиватель VILMAS 16-BS-8
Аккумуляторный опрыскиватель VILMAS 16-BS-8 ― надежный и простой в использовании аппарат, предназначенный для обработки зерновых культур, садовых растений, цветов, как на открытом грунте, так и на ограниченных пространствах, теплиц и т.д.
Данная модель снабжена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8 А*ч и вместительным баком объемом 16 литров.
Распылительная трубка выполнена из нержавеющей стали, она отличается высокой прочностью и имеет телескопическую конструкцию, поэтому ее можно настраивать по длине в зависимости от роста оператора и дальности обрабатываемого объекта.
Наличие фильтра грубой очистки предотвращает засорение трубки и насадок.
Опрыскиватель VILMAS 16-BS-8 характеризуется компактностью и отличной работоспособностью, а удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа.
Особенности:
Простота в работе
Эргономичный дизайн
Телескопическая штанга
Высокое качество сборки
Высокая емкость батареи
Усовершенствованная помпа
Надежный диафрагменный насос
Малый вес и компактные размеры
Продолжительное время работы без подзарядки
Технические характеристики:
Тип опрыскивателя Аккумуляторный
Напряжение 12 В
Емкость аккумулятора 8 А*ч
Объем бака 16 л
Рабочее давление 1,5-4 бар
Длина трубки 65-110 см
Вес 5 кг
Комплектация:
Опрыскиватель VILMAS 16-BS-8
Сменные насадки 3-шт.
Распылительная трубка
Зарядное устройство
Мерный стакан
Ранцевый ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Дальность/радиус опрыскивания | 14 м |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Общий вес | 5 кг |
| Объем бака | 16 л |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 8 |
- Цена: 1 851 ₴
- В наличии
- Код: 1808001
1 851 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


