




Воздуходувка Элпром ЕВД-650Е
Садовый пылесос, электровоздуходувка Элпром ЭВД-650Е — Это инструмент максимальной практичности и надежности, который способен выполнять работу в двух возможных режимах — Выполнять работы очистки за счет обдува, действуя как электровоздуходувка и всасывая воздух пылесос. Настоящая машина имеет на рынке садового оборудования высокий спрос, у таких пользователей как: садоводы, владельцы приусадебных участков, инженеров, компьютерных техников и работников СТО механиков и мотористов для выполнения продувки оборудования и сушки деталей.
Высокоэффективный и экологически чистый двигатель
Воздуходувка Элпром ЭВД-650Е оборудована электродвигателем, который способен выполнять многие задачи и самое главное, в отличие от бензиновых аналогов, это то что инструмент является чистым с экологической точки зрения. Мощность мотора составляет 650 Вт что обеспечивает частотой скорости вращения крыльчатки до 15000 оборотов в минуту, для мощного и стабильного воздушного потока.
Основное применение
В режиме выдувающей функции инструмент ЭВД-650Е торговой марки Элпром — может применяться с целью территориальной уборки дорог, огородов, дорожек, сада, он с легкостью производит очистку труднодоступных мест, в этом режиме используя настоящий инструмент Вы сможете подмести весь мусор в одну кучу, а после произвести замену насадки и собрать весь мусор в специальный мешок используя как пылесос.
Две функции: пылесос и продувка
Рекомендуем обратить Ваше внимание на зависимость инструмента от комбинирования монтажа гибкого патрубка и мешка для сбора мусора, благодаря их переключениям, инструмент представляется возможным использовать в двух функциях: использование в виде пылесоса или с целью продувки.
Практичность и многозадачность
Если Вы выберете функцию воздуходувки, Вы сможете с легкостью произвести удаление опавших листьев и любого другого мусора который присутствует на приусадебном участке или любой другой территории в одно место для его последующего удаления. В режиме пылесоса мусор можно собирать в специальную емкость-мешок.
Дизайн
Устройство ЭВД-650Е TM Элпром это легкий и небольшой размером инструмент для сада, это делает его экстра-мобильным и максимально удобным во всей простоте использования. Рукоятка инструмента достаточно удобна, за счет эргономичной формы. Общий проект дизайна модели обеспечивает пользователю максимальный комфорт в работе.
Комплектация
-
Наконечник из гибкой резины
-
Пылесобирающий накопитель на молниевой застежке
-
Запасные угольные щетки
-
Руководство пользования
-
Упаковочная коробка








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Максимальная скорость воздушного потока | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Переносной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 15000 |
| Максимальный объем воздушного потока | 2.8 куб. м/час |
- Цена: 948 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЕВД-650Е
948 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







