

Бензокоса Nordex ND-4500
Бензокоса Nordex ND-4500 (нож+леска) - это мощный и надежный инструмент, предназначенная для скашивания кустарников, всех видов трав, сухостоя, побегов молодых деревьев, кукурузы, камыша, подсолнуха и т.д.
Бензокоса Nordex ND-4500 оснащена двухтактным двигателем, мощностью 4,5 кВт/6 л.с., при максимальных оборотах 11000 об/мин., который имеет достаточный запас прочности и надёжности.
На двигателе установлен карбюратор японского производителя Walbro, а хромированный цилиндр и высокооборотный карбюратор с медной иглой гарантируют бесперебойную работу в течении длительного времени.
Система "Easy start" обеспечивает мгновенную заводку двигателя с полуоборота и значительно сокращает потребление топлива.
Эргономичная конструкция, комфортная ручка управления, воздушный фильтр и достаточно легкий корпус создают максимальный комфорт рабочего процесса с бензокосой NORDEX ND-4500.
Особенности:
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4,5 кВт
Усиленный цельно-металлический вал
Карбюратор с праймером (подкачкой)
Полностью металлический редуктор
Удобный доступ к свече зажигания
Защита от случайного включения
Карбюратор Walbro (Япония)
Усиленная поршневая группа
Усиленная система стартера
Низкий уровень вибраций
Два поршневых кольца
Защита от перегрева
Ударостойкий пластик
Низкий уровень шума
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный
Мощность 4,5 кВт / 6 л.с.
Объем двигателя 43 см3
Скорость х.х. 2800 - 11000 об/мин
Тип охлаждение воздушный
Объем топливного бака 1200 мл
Тип катушки полуавтоматическая
Толщина режущего диска 1,4 мм
Расположение вала прямое
Диаметр кошения:
- режущий нож (230 мм)
- катушка лески (415 мм)
- пильный диск (254 мм)
Вес 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Nordex ND-4500
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordex |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 2 912 ₴
- В наличии
- Код: 0314001
2 912 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


