
Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4
Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4 ― качественный бензоинструмент, применяется для заготовки сена, стрижки газона, скашивания травы, сухостоя, молодых побегов деревьев, луговой травы и прочего.
Модель оборудована выносливым двигателем с воздушным охлаждением, объемом 52 см3 и мощностью 2400 Ватт, который обеспечивает высокие обороты ― 11000 об/мин.
Хромированная поршневая, высокооборотный карбюратор Walbro и усиленный редуктор с прямой штангой 28 мм обеспечивают надежность бензиновой косе.
Органы управления расположены на удобных рукоятках велосипедного типа, а благодаря усовершенствованной антивибрационной системе обеспечивается максимальный комфорт при работе.
Мотокоса VILMAS 5200-GBC-2.4 имеет небольшой вес, прочную заводскую сборку и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Система "Легкий Старт"
Эргономичные рукоятки
Усиленный кованный вал
Сбалансированная конструкция
Мощный двухтактный двигатель
Низкий уровень шума и вибраций
Высокооборотный карбюратор Walbro (Япония)
Защита от случайного включения и от перегрева
Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения Воздушное
Объем двигателя 52 см3
Мощность двигателя 2400 Вт/3,26 л.с.
Макс. обороты двигателя 11000 об/мин
Объем топливного бака 1,2 л
Вес 6 кг
Комплектация:
Бензокоса VILMAS 5200-GBC-2.4
3-х лопастной нож-1 шт.
Катушка с леской 1-шт.
Ремень
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 3.26 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 3 109 ₴
- В наличии
- Код: 0308002
3 109 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


