
Бензокоса Амур БТ-4200
Бензокоса Амур БТ-4200 ― отличный инструмент, применяется для заготовки сена, стрижки газона, скашивания травы, сухостоя, камыша и молодых побегов деревьев.
Модель оснащена надежным двухтактным двигателем с рабочим объемом 43 см3 и мощностью 4200 Вт, который характеризуется низким расходом топлива
Антивибрационная система нового поколения отлично снижает вибрацию и нагрузку.
Органы управления расположены на удобных рукоятках велосипедного типа, а пластиковый защитный кожух обеспечивает максимальную защиту оператора.
Бензиновый триммер Амур БТ-4200 простой в обслуживании, имеет малый вес и сбалансированную конструкцию.
Особенности:
Праймер
Усиленная система стартера
Низкий уровень шума и вибраций
Полностью металлический редуктор
Жесткий кованный металлический вал
Мощный двухтактный двигатель номиналом 4200 Вт
Технические характеристики:
Тип двигателя ― 2-х тактный/бензиновый/одноцилиндровый
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 43 см3
Мощность двигателя ― 4200 Вт/5,71 л.с.
Макс. обороты двигателя ― 11000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 6,5 кг
Комплектация:
Бензокоса Амур БТ-4200
3-х лопастной нож 1-шт.
Катушка с леской 1-шт.
Велосипедная рукоятка с органами управления
Ремень
Мерный бачок
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Амур |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Мощность двигателя | 5.71 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.5 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 2 808 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0311001
2 808 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


