
Газонокосилка Kraissmann ER 1600/320
Газонокосилка Kraissmann ER 1600/320 ― отличный садовый инструмент, предназначен для поддержания газона в идеальном состоянии.
Для начала работы с инструментом достаточно просто подключиться к бытовой сети 220 В.
Данная модель оснащена мощным двигателем в 1600 Вт, большим диаметром колес и увеличенным объемом травосборника.
Ширина захвата ножа составляет 32 см.
Нож изготовлен из высококачественного металла, а также имеет в своем арсенале специальные крыльчатки обеспечивающие выравнивание травы перед скашиванием, благодаря чему обеспечивается идеально ровный срез за один подход.
В обслуживании электрическая газонокосилка еще более проста чем ее бензиновые аналоги, она не требует особого внимания, контроля масла и осмотра воздушного фильтра.
Электрическая газонокосилка Kraissmann ER 1600/320 имеет надежный корпус, изготовленный из термо и ударостойкого материала и удобную ручку с кнопкой блокировки, что позволяет без усилий управлять конструкцией.
Особенности:
Складная рукоятка
Низкий уровень шума
Легкость в управлении
Простота в обслуживании
Полипропиленовый корпус
Регулировка высоты срезания
Мощный и надежный двигатель
Увеличенный жесткий травосборник
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность ― 1600 Вт/2,18 л.с.
Количество оборотов ― 3300 об/мин
Ширина скашивания ― 320 мм
Высота среза ― 26/41/56 мм
Емкость травосборника ― 28 л
Материал лезвия ― Сталь
Тормоз лезвия ― Есть
Вес ― 6,8 кг
Комплектация:
Газонокосилка Kraissmann ER 1600/320
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 56 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 28 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 452 ₴
- В наличии
- Код: 3007002
3 452 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


