
Газонокосилка Kraissmann 2100 ERI 380
Газонокосилка Kraissmann 2100 ERI 380 ― отличный садовый инструмент, предназначен для поддержания газона в идеальном состоянии.
Для начала работы с инструментом достаточно просто подключиться к бытовой сети 220 В.
Данная модель оснащена мощным индукционным двигателем в 2100 Вт, который обеспечивает высокую производительность в работе.
Ширина захвата ножа составляет 38 см.
Сам нож изготовлен из высококачественного металла, а также имеет в своем арсенале специальные крыльчатки обеспечивающие выравнивание травы перед скашиванием, благодаря чему обеспечивается идеально ровный срез за один подход.
Электрическая газонокосилка Kraissmann 2100 ERI 380 имеет регулировку уровня высоты скашивания и может быть отрегулирована с помощью рычага, который позволяет задать необходимую высоту обработки в диапазоне от 28 до 68 мм.
Корпус аппарата изготовлен из термо и ударостойкого материала по новейшим технологиям производства корпусных деталей.
Стоит отметить вместительный резервуар для сбора травы (50 л), который выполнен из прочного пластика и имеет жесткую конструкцию.
В обслуживании электрическая газонокосилка еще более проста чем ее бензиновые аналоги, она не требует особого внимания, контроля масла и осмотра воздушного фильтра.
Особенности:
Складная рукоятка
Низкий уровень шума
Легкость в управлении
Простота в обслуживании
Полипропиленовый корпус
Регулировка высоты срезания
Большие колеса не мнут траву
Мощный индукционный двигатель
Увеличенный жесткий травосборник
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Электрический
Напряжение сети/Частота тока — 220 В/50 Гц
Мощность — 2100 Вт
Количество оборотов — 2800 об/мин
Ширина скашивания — 380 мм
Высота среза — 28/38/48/58/68 мм
Емкость травосборника — 50 л
Материал лезвия — Сталь
Тормоз лезвия — Есть
Вес — 8,8 кг
Комплектация:
Газонокосилка Kraissmann 2100 ERI 380
Травосборник
Нож в сборе
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота скашивания | 68 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Объем травосборника | 50 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.8 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2800 |
- Цена: 7 124 ₴
- В наличии
- Код: 3007004
7 124 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


