
Сварочная маска Хамелеон ProСraft SHP 90-30
Сварочная маска Хамелеон ProСraft SHP 90-30 предусмотрена для защиты лица и глаз во время выполнения сварочных или шлифовальных работ.
Данная модель оснащена автоматическим световым фильтром типа "хамелеон" и имеет регулировку степени затемнения в пределах от 9 до 13 DIN.
Питание маски осуществляться как от солнечной батареи, так и от литиевого аккумулятора.
Корпус сварочной маски выполнен из ударостойкого пластика, а наличие надежного оптического обнаружения сварочной дуги обеспечивает своевременное срабатывания фильтра.
Удобное крепление на голову, а так же большое смотровое окно размером 90 на 30 мм обеспечивают хороший обзор и удобство во время работы.
Особенности:
Небольшой вес
Эргономичный дизайн
Надежная защита глаз
Комбинированное питание
Автоматическое включение
Быстрая скорость срабатывания
Наличие регулировки затемнения
Термостойкий материал корпуса маски
Установлен профессиональный оптический фильтр
Технические характеристики:
Тип маски Хамелеон
Тип питания Аккумулятор Li-ion/Солнечная панель
Размер смотрового окна 90х30 мм
Размер светофильтра 110х90х9 мм
Диапазон затемнения 9-13 DIN
Время задержки срабатывания 1/15000 с
Вес 0,4 кг
Комплектация:
Сварочная маска ProСraft SHP90-30
Система крепежа для фиксации маски на голове
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.4 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Максимальная температура хранения | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная температура хранения | -20 град. |
| Питание маски | Аккумулятор, Фотоэлемент |
| Регулировка задержки снятия затемнения | Да |
| Регулировка плотности затемнения | Да |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 30 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 615 ₴
- Нет в наличии
- Код: 009030
615 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


