
Ленточная шлифмашина Kraissmann 900 BSU 76
Ленточная шлифмашина Kraissmann 900 BSU 76 это мощный высококачественный инструмент предназначенный для шлифования больших ровных поверхностей. Зернистость шлифленты которая используется должна соответствовать производимой работе и структуре обрабатываемого материала этим инструментом. Эту шлифмашинку можно использовать в перевернутом стационарном положении как гриндер. Мощности в 900 Вт вполне достаточно для долгой и качественной работы этой ленточной шлифмашинкой без ее перегрева.
В этом инструменте предусмотрена регулировка скорости протяжки ленты, регулировочное колесико расположено на передней части передней рукоятки шлифмашины. Так же эта машинка шлифовальная может быть оборудована пыле-сборным мешком который идет в комплекте. Корпус изготовлен из крепкого надежного пластика а ручки прорезинены для более комфортной работы.
Особенности:
- Качественные материалы
- регулировка скорости протяжки шлифленты
- прорезиненные ручки
- Кнопка фиксации пуска
- мощный двигатель
- Регулируемая дополнительная рукоятка
- Фиксатор кнопки включения
- Быстрая замена шлифовальной ленты.
Характеристики:
- Мощность двигателя 900 Вт.
- Длинна шлифленты 533 мм.
- Ширина шлифленты 76 мм.
- Скорость протяжки ленты 120-380 м/мин.
- Вес 2.7 кг.
Комплектация:
- Пылесборный мешочек
- Патрубок для подключения пылесоса

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.7 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 621 ₴
- В наличии
- Код: 0107020
2 621 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


