
Ленточная шлифовальная машина Арсенал 1300 ЭС
Ленточная шлифовальная машина Арсенал 1300 ЭС - это отличный вариант инструмента, который справится с любым материалом (камень, дерево, металл, пластик и прочие). Мощный двигатель в комплексе с удобным и продуманным дизайном сделают работу удобной, относительно быстрой и насколько это возможно - чистой.
Ленточка Арсенал 1300 ЭС - имеет удобную и быструю замену лент, удобно размещённое колесо регулировки оборотов и пылеотвод. Это универсальный инструмент, как для начинающих мастеров так и тех, кто уже пользовался ленточными машинками, в частности торговой марки Arsenal.
Здесь принцип один, человеческое качество за доступную цену.
Комплектация:
- шлиф машина Арсенал лшм-1300эс
- мешок для сбора пыли
- подробная инструкция
- металлическая рамка
- упакована в картонную коробку
- гарантийный талон для сервисного обслуживания
Характеристики:
Тип шлифмашины ленточная
Потребляемая мощность 1300 (Вт)
Вес 3.6 (кг)
Питание Сеть 220В
Ширина шлифования 76 (мм)
Длина ленты/листа 533 (мм)
Ширина ленты/листа 76 (мм)
Максимальная скорость ленты 380 (м/мин)
Регулировка количества оборотов Да
Блокировка кнопки включения Да
Подключение пылесборника / пылесоса Да
Дополнительная рукоятка Да
Скорость протяжки ленты 120-380 м/мин

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Арсенал |
| Вес | 3.6 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 986 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1300 ЭС
1 986 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


