


Ленточная шлифмашина Элпром ЭЛШМ-1210
Ленточная шлифмашина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-1210 надежный и качественный помощник, предназначенный для сухого шлифования дерева, пластмассы, металла, шпаклевочной массы, а также крашеных поверхностей. Двигатель мощностью 1210 ватт обеспечивает скорость движения ленты в 380 метров/минуту, что позволит достаточно быстро обрабатывать поверхности. Электронная регулировка оборотов при помощи специального регулировочного колесика, встроенного в корпус инструмента, позволяет выбрать оптимальную скорость протяжки ленты от 120 до 380 метров/минуту, в зависимости от обрабатываемого материала.
Ленточная шлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-1210 оснащена очень удобной кнопкой пуска с возможностью зафиксироваться во включенном положении, что очень удобно при продолжительной работе. В комплекте с Ленточной шлифмашиной ЭЛПРОМ ЭЛШМ-1210 поставляются специальные принадлежности позволяющие приспособить инструмент для стационарного использования.
Также, для комфортной эксплуатации в Ленточной шлифмашине ЭЛПРОМ ЭЛШМ-1210 предусмотрен специальный регулировочный винт, для точного центрования шлифовальной ленты на направляющих роликах. Зажимной рычаг позволяет быстро и без использования дополнительного инструмента заменить и надежно закрепить шлифовальные ленты.
Электрическая ленточная шлифовальная машина ЭЛПРОМ ЭЛШМ-1210 оснащена основной рукояткой с мягкой накладкой позволяющей избежать скольжения инструмента при работе. Дополнительная рукоятка, регулируемая под разными углами, обеспечит надежное удержание инструмента обеими руками.
Особенности:
- Надежный натяжной механизм
- Пылесборник
- Режим фиксации включения
- Эргономичный дизайн
Комплектация:
- Мешочек для отвода пыли
- принадлежности для стационарного использования инструмента
- инструкция по эксплуатации



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 3.2 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1210 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 621 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭЛШМ-1210
2 621 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


