+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Электрический лобзик Craft JSV-1100
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик Craft JSV 1100 - высококачественный инструмент бытового класса, предназначенный для распиливания различных материалов: фанеры, ДСП, ламината, пластика, металла.
Данная модель достаточно мощная - 1100 Вт, имеет регулятор оборотов от 500 до 3000 в минуту, что позволяет работать с материалами различной твердости.
Craft JSV 1100 имеет возможность менять угол пропила в 45 градусов влево и вправо, оснащен кнопкой фиксации выключателя.
Сделан инструмент из качественных материалов, имеет надежное основание из алюминия. Эргономичный дизайн, небольшой вес, удобная рукоятка придают комфортности в работе.
Особенности:
- мощный двигатель
- эргономичный дизайн
- электронный регулятор частоты ходов
- кнопка фиксации выключателя
- возможность изменения угла пропила
- надежное основание из алюминия
- лёгкий вес
Характеристики:
- Мощность 1100 Вт
- Напряжение/частота 220/50 В/Гц
- Число ходов штока 500-3000 в мин
- Глубина реза:
- сталь 10 мм
- цветные металлы 20 мм
- дерево 80 мм
- Угол реза +/- 45 град
- Вес 2,3 кг
Комплектация:
- параллельная направляющая
- ключ шестигранный
- пилочка по дереву
- инструкция
- картонная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 2.3 кг |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 77 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
- Цена: 2 569 ₴
- Нет в наличии
- Код: JSV-1100
2 569 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


