+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98





Лобзик электрический Kraissmann 850 SS 65 лобзик с кейсом, поддержка оборотов под нагрузкой, ключ.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лобзик электрический Kraissmann 850 SS 65
Электролобзик Kraissmann 850 SS 65 обладает высоким уровнем сборки и надёжности. Применяется для отрезных работ по дереву, металлу, пластику в бытовых условиях.
Данная модель электрического лобзика обладает мощностью 850 Вт, при этом максимальный рез составляет 65 мм. Наличие регулировки оборотов с максимальным числом 2800 ход/мин позволяет выполнять поставленное задание с повышенной эффективностью.
Так же электролобзик имеет 3 позиции маятникового хода, что повышает функциональность инструмента. Поставляется в пластиковом кейсе, что обеспечивает удобную транспортировку.
Особенности электролобзика:
- Регулировка оборотов;
- Металлическая станина;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Маятниковый ход;
- Фиксирующаяся кнопка фиксации;
- Пластиковый кейс;
- Надёжное ключевое крепление пилки;
Характеристика лобзика Kraissmann 850 SS 65:
- Напряжение — 220 В
- Частота — 50 Гц
- Мощность — 850 Вт
- Глубина пропила — 65 мм — дерево; 8 мм — сталь; пластик — 15 мм;
- Регулировка оборотов — есть
- Число оборотов — 0-2800 об/мин
- Крепление пилки — под ключ;
- Подсветка — нет
- Лазер — нет
- Вес — 2,2 кг





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 |
- Цена: 1 699 ₴
- В наличии
- Код: 1107001
1 699 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





