


Лобзик электрический Vilmas 650-JS-65 ( Кейс, Вес 2,5 кг, 650 Вт 0-2600об.мин)
Лобзик VILMAS 650-JS-65 - высококачественный инструмент, который используется для прямого и фигурного реза листовых заготовок из дерева, стали, цветных металлов, пластика и других материалов. Его используют в производстве мебели, на строительных объектах, а также для решения различных задач в бытовых условиях.
Данная модель оснащена надёжным мощным двигателем в 650 Вт, что вполне достаточно для выполнения самых сложных задач. Наличие регулятора оборотов ( 0-2600 об/мин ) позволяет задать скорость хода пилы, что позволяет работать с материалами различной твердости. Предусмотрены регулировка маятникового хода и регулировка угла наклона подошвы до 45 градусов. Имеется
надежное быстрозажимное крепление пилки. Для комфортной работы применена подсветка рабочей зоны.
Лобзик VILMAS 650-JS-65 имеет малый вес и удобный эргономичный дизайн. Предусмотрена в инструменте кнопка фиксации для продолжительной работы. Аппарат имеет металлический корпус редуктора и литую алюминиевую подошву. Наличие системы пылеудаления обеспечивает чистоту рабочего места. Поставляется инструмент в кейсе.
Особенности:
- мощный двигатель
- металлический корпус редуктора
- литая алюминиевая подошва
- регулировка оборотов
- регулировка угла наклона подошвы
- регулировка маятникового хода
- кнопка фиксации для продолжительной работы
- надежное быстрозажимное крепление пилки
- подсветка
- система пылеудаления
Характеристики:
- Мощность 650 Вт
- Напряжение/частота 220/50 В/Гц
- Число ходов штока 0-2600 об/мин
- Количество маятникового хода 4
- Глубина реза:
- сталь 8 мм
- цветные металлы 15 мм
- дерево 65 мм
- Угол реза +/-45 град
- Вес 2,5 кг
Комплектация:
- ключ шестигранный
- пильное полотно
- кейс
- инструкция
- картонная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал подошвы | Сталь |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2600 |
- Цена: 1 721 ₴
- В наличии
- Код: 1108001
1 721 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


