
Лобзик Vorskla ПМЗ-1200/100
Лобзик Vorskla ПМЗ 1200/100 предназначен для пиления дерева, пластмассы, алюминия или листовой стали, что делает его универсальным. Характерными особенностями лобзика являются - круглый шток с быстрозажимным механизмом, система быстрой замены полотна, встроенная лазерная указка-направляющая, подсветка рабочей зоны, автоматический сдув опилок.
Установлен в инструменте мощный и надёжный двигатель, мощность которого составляет 1200 Вт, что гарантирует уверенную и очень качественную работу. Регулятор скорости оборотов позволяет точно настроить инструмент от 0 до 3000 оборотов в минуту. Маятниковый ход имеет 4 ступени настройки, что дает возможность оптимально приспособить процесс резания, режущую способность и внешний вид пропила к обрабатываемому материалу. Данная модель способна выполнять работы повышенной сложности и распиливать древесину до 100 миллиметров толщиной, как прямо так и под углом 45 градусов влево/вправо.
Лобзик Vorskla ПМЗ 1200/100 имеет прочный пластиковый корпус, который защищает его от нежелательных повреждений. Наличие высокопрочной алюминиевой опорной плиты является немаловажной частью в получении реза очень высокой точности. Подошва имеет угол наклона до 45 градусов. Прорезиненная область хвата обеспечивает надежное удержание инструмента и способствует гашению вибрации. Возможно подключение пылесоса.
Особенности:
- Отличная мощность
- Круглый шток
- Система быстрой замены полотна
- Регулятор скорости оборотов
- Регулировка маятникового хода
- Алюминиевая опорная плита
- Регулировка угла наклона подошвы
- Фиксатор кнопки пуска
- Лазер для точности работ
- Подсветка
- Прорезиненная область хвата
- Автоматический сдув опилок
- Возможность подключения пылесоса
Характеристики:
- Мощность двигателя 1200 Вт
- Максимальная частота движения режущего инструмента 3000 ход/мин
- Толщина пропила в дереве 100 мм
- Толщина пропила в металле 10 мм
- Толщина пропила в алюминии 15 мм
- Количество режимов маятникового хода 4
- Угол наклона подошвы 45 град (влево/вправо)
- Вес 2,5 кг
Комплектация:
- параллельная направляющая
- пильное полотно
- инструкция
- картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Вес | 2.5 кг |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Сдув опилок | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
- Цена: 1 591 ₴
- В наличии
- Код: 1101003
1 591 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


