
Лобзик электрический Элпром ЭПЛЭ-100 (950Вт)
Лобзик Элпром ПЛЭ-100 имеет идеальное соотношение мощности в 950 ватт, и веса всего 2,3 кг. Минимальный уровень шума и вибрации придаст Вашей работе комфорта. Оптимальная система вентиляции, предотвратит перегревание двигателя, что продлит общий срок службы инструмента. Прозрачный защитный щиток, убережет Ваши глаза от попадания стружки.
Электрический Лобзик Элпром ПЛЭ-100 имеет в своем арсенале быстрозажимной патрон для пилочек, позволяющий легко заменять оснастку, не применяя дополнительных инструментов. Регулировка оборотов позволит подстроить инструмент под обрабатываемый материал. 3-х ступенчатый переключатель маятникового хода пилочки, позволит значительно ускорить процесс распиловки. Опорная станина изготовлена из металла, имеет жесткую конструкцию и наклоняется под углом 45 градусов на обе стороны. Заметим, также, что кнопка включения имеет специальный фиксатор во включенном положении. Рукоятка имеет мягкие накладки для комфорта при работе. Шнур питания имеет достаточную длину и двойную изоляцию, что позволит работать даже от незаземленных источников питания.
Особенности:
- Регулировка оборотов
- Функция пропила под углом
- Надежная фиксация оснастки
- Удобная рукоятка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вес | 2.3 кг |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 |
- Цена: 1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: ЭПЛЭ-100
1 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


