
Перфоратор Craft CBH 1100DFR
Описание:
Craft CBH 1100DFR - многофункциональный инструмент, позволяющий выполнить множество ремонтно-строительных работ. Перфоратор мощностью 1100 Вт используется для штробления пазов, снятия керамической плитки, штукатурки и проделывания отверстий в твердых материалах. Инструмент имеет три режима работы: сверление, сверление с ударом и режим отбойного молотка, а так же реверсный ход. Возможность изменения направления вращения позволяет легко высвободить сверло в случае его застревания, а так же дает возможность использовать инструмент в качестве шуруповерта или дрели. В режиме сверления скорость вращения достигает 1300 оборотов в минуту, а в режиме отбойного молотка частота ударов составляет 4550 ударов в минуту с силой 2.8 Дж. Особым преимуществом данной модели является наличие дополнительного патрона под обычные сверла. Корпус инструмента выполнен из ударопрочных материалов, что дает возможность эксплуатации в экстремальных условиях, включая высотные работы. Компактная конструкция и легкий вес устройства позволяют легко маневрировать и проникать даже в труднодоступные места.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft |
| Вес | 5 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1300 |
| Максимальное количество ударов | 5500 |
- Цена: 2 132 ₴
- Нет в наличии
- Код: 09873
2 132 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


