
Отбойный молоток Kraissmann 2000 AH 45
Мощность двигателя данной модели составляет 2000 Вт. Оснащен инструмент ударным механизмом высокой износостойкости, обладает энергией удара 45 Дж и выдает 1890 уд/мин. В данной модели применен патрон с системой крепления сменных насадок SDS–HEX, так что оснастка надежно удерживается в патроне, что повышает комфорт в работе.
Корпус Kraissmann 2000 AH 45 выполнен из ударопрочных материалов, благодаря чему все внутренние детали надежно защищены от различного рода повреждений. Наличие антивибрационной системы существенно снижает нагрузку на руки. Благодаря эргономичным рукояткам отбойного молотка – задней и поворотной боковой – обеспечивается максимальный контроль над инструментом, что способствует высокой эффективности работ и малой утомляемости оператора. Все принадлежности и сам инструмент помещены в металлический кейс, что очень удобно для транспортировки.
Особенности:
- высокая производительность и надежность
- прочный корпус
- большая сила удара
- антивибрационная система
- поворотная дополнительная рукоятка
Характеристики:
- Тип отбойный молоток
- Патрон SDS–HEX
- Мощность 2000 Вт
- Напряжение 220 В
- Частота сети 50 Гц
- Энергия удара 45 Дж
- Число ударов 1890 уд/мин
- Вес 15 кг
Комплектация:
- Пика
- Долото
- Ключ
- Дополнительная ручка
- Смазка
- Кейс
- Инструкция
- Картонная коробка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 15 кг |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Дополнительные функции | |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество ударов | 1890 |
- Цена: 9 855 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2000 AH 45
9 855 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


