


Стабилизатор напряжения Aruna SDR 8000
Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и т.п.) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети.
Конструктивные особенности и преимущества
-
Стабилизация широкого диапазона входного напряжения даёт возможность применять стабилизатор для большинства электрических сетей бытового назначения
-
Стойкость к помехам и скачкам напряжения в электрической сети повышает защиту подключенных потребителей
-
Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения на выходе из стабилизатора даёт возможность его применения к потребителям, чувствительным к данному параметру сети. Например, автоматика отопительных котлов
-
Удобное и простое подключение стабилизатора к электросети, подключение потребителей, включение/выключение прибора и наличие индикации работы – всё это обеспечивает простоту эксплуатации стабилизатора
-
Применение в конструкции стабилизатора качественной электроники обеспечивает его высокую надежность и длительный срок службы
Характеристики
| Бренд | ARUNA |
| Вес, кг | 14.5 |
| Вид | Релейные |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 8000 |
| Гарантия | 18 месяцев от производителя |
| Дисплей | Да |
| Защита от | пониженного напряжения повышенного напряжения перегрева перегрузки |
| Количество входных разъемов | 1 |
| Количество выходных разъемов | 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение, В | 260 |
| Максимальное выходное напряжение, В | 238 |
| Минимальное входное напряжение, В | 140 |
| Минимальное выходное напряжение, В | 202 |
| Размеры (мм) | 440 x 144 x 289 |
| Цвет | Black |



| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 238 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | ARUNA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 10 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8107AR64
10 580 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


