+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Источник бесперебойного питания ARUNA UPS 1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источники бесперебойного питания серии UPS ТМ «ARUNA»
Область применения
Источники бесперебойного питания серии UPS (в дальнейшем - ИБП) являются полностью автоматическими приборами, которые предназначены:
- для обеспечения резервного электропитания однофазных потребителей, чувствительных к форме напряжения (в отличии от ИБП с модифицированной синусоидной, ИБП серии UPS имеют чистое синусиоидальное напряжение на выходе и могут служить источниками питания для абсолютно всех потребителей подходящей мощности, в том числе котлы отопления, электронасосы, электродвигатели и т.д.);
- поддержание напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания однофазных потребителей;
- защите разного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и тому подобное) от повышенного, пониженного напряжения и скачков напряжения в электросети.
Преимущества
- Неискаженное синусоидальное напряжение на выходе во всех режимах работы
- Широкий рабочий диапазон входного напряжения
- Высокая скорость переключения электропитания потребителей от электросети на питание от аккумулятора
- Высокая стойкость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения
- Простота эксплуатации
- Высокая надежность и длительный срок службы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aruna |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 18 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Частота тока | 50 (Гц) |
| Минимальное входное напряжение | 140.0 (В) |
| Максимальное входное напряжение | 270.0 (В) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Выходное напряжение | 220.0 (В) |
| Максимальная мощность | 600.0 (Вт) |
| Время переключения | 4.0 (мс) |



| Технические характеристики | |
|---|---|
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Основные | |
| Производитель | ARUNA |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальное время стабилизации | 4 |
| Номинальная мощность | 0.6 |
- Цена: 9 154 ₴
- В наличии
- Код: 7759AR03
9 154 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


