+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98


Стабилизатор напряжения Aruna SDR 1000
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты разного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и тому подобное) от повышенного, пониженного напряжения и прыжков напряжения в электросети.
Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитных реле.
Преимущества
- Широкий рабочий диапазон входного напряжения
- Высокая скорость реакции на изменение напряжения в электросети
- Высокая стойкость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения
- Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения электросети
- Простота эксплуатации
- Высокая надежность и длительный срок службы
Характеристики
| Бренд | ARUNA |
| Вес, кг | 3.3 |
| Вид | Релейные |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 1000 |
| Дисплей | Да |
| Защита от | пониженного напряжения повышенного напряжения перегрева перегрузки |
| Количество входных разъемов | 1 |
| Количество выходных разъемов | 1 |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 8 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение, В | 260 |
| Максимальное выходное напряжение, В | 238 |
| Минимальное входное напряжение, В | 140 |
| Минимальное выходное напряжение, В | 202 |
| Размеры (мм) | 222 x 120 x 150 |
| Цвет | Black |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 238 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.3 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 1 927 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7704AR98
1 927 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


