




Стабилизатор напряжения ARUNA SDR 2000
Релейный стабилизатор напряжения Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты разного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и тому подобное) от повышенного, пониженного напряжения и прыжков напряжения в электросети. Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитных реле.
Преимущества:
- Широкий рабочий диапазон входного напряжения
- Высокая скорость реакции на изменение напряжения в электросети
- Высокая стойкость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения
- Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения электросети
- Простота эксплуатации
- Высокая надежность и длительный срок службы
Стабилизатор Aruna SDR 2000 предназначен для поддержания выходного напряжения переменного тока в заданных пределах. Подключенные в нагрузку стабилизатора электроприборы и оборудование защищены от неноминальных отклонений напряжения питающей сети. Это снижает риск возникновения поломок и выхода их из строя, а также обеспечивает длительный срок эксплуатации электропотребителей.
Стабилизатор Aruna SDR 2000 предназначен для стабилизации напряжения питания техники, чувствительной к перепадам напряжения, а также приборов, которые могут заметно изменять свою мощность либо частоту вращения, в зависимости от колебаний питающего напряжения. Типичные потребители: бытовые холодильники и морозильные камеры, насосы мощностью до 500-700 Вт, электродрели, телевизоры и мониторы устаревших образцов (с ЭЛТ), кухонные комбайны, миксеры, мультиварки, электрогрили, тостеры, хлебопечки, электро (газовые) котлы. Допускается общее подключение нескольких бытовых потребителей (3-5) суммарной мощностью до 70% от номинальной мощности стабилизатора.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 238 В |
| Номинальная мощность | 2 кВт |
| Минимальное время стабилизации | 6 мс |
| Максимальное время стабилизации | 60 мс |
| Микропроцессорное управление | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Степень защиты IP | 20 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
| Защита от помех | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип монтажа | Напольный |
- Цена: 2 852 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7711AR99
2 852 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



