

Стабилизатор напряжения ARUNA SDR 3000
Стабилизаторы напряжения серии SDR являются автоматическими однофазными стабилизаторами напряжения релейного типа и предназначены для поддержания напряжения 220 В в электросети с целью обеспечения качественного электропитания и защиты разного бытового оборудования (электронасосов, компьютеров, телевизоров и тому подобное) от повышенного, пониженного напряжения и прыжков напряжения в электросети.
Принцип действия релейных стабилизаторов напряжения заключается в автоматическом переключении секций (обмоток) автотрансформатора с помощью электромагнитных реле.
Преимущества
- Широкий рабочий диапазон входного напряжения
- Высокая скорость реакции на изменение напряжения в электросети
- Высокая стойкость к помехам в электрической сети и импульсным повышениям напряжения
- Отсутствие искажения формы синусоидального напряжения электросети
- Простота эксплуатации
Высокая надежность и длительный срок службы Модель Aruna SDR 3000 относится к релейным типам стабилизаторов, в связи с чем характеризуется высокой точностью выходного напряжения и быстротой стабилизации. Отличается также малыми габаритами и способностью работать в температурном диапазоне от 0 до +40 ºС. Данная модель выдерживает входное напряжение в диапазоне от 140 до 260 V. При этом погрешность стабилизации на выходе составляет всего 8%. Еще одним отличием модели Aruna SDR 3000 является низкая чувствительность к частоте входного напряжения, а также его искажениям.
Корпус модели сделан из металла.
Ее вес составляет 8,5 кг, а размер - 30,7х21,5х26,8 см.
Оснащен цифровым дисплеем для отслеживания входного и выходного напряжения.
Срок службы при правильном использовании и небольших скачках напряжения достигает 10 лет. Стабилизатор напряжения Aruna SDR 3000 – надежный способ защиты от перепадов напряжения и коротких замыканий в сети, который значительно продлит срок службы Ваших бытовых приборов.
Характеристики |
|
| Бренд | ARUNA |
| Вес, кг | 8.5 |
| Вид | Релейные |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 3000 |
| Гарантия | 18 месяцев от производителя |
| Дисплей | Да |
| Защита от | пониженного напряжения, повышенного напряжения, перегрева, перегрузки |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 8 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение, В | 260 |
| Максимальное выходное напряжение, В | 238 |
| Минимальное входное напряжение, В | 140 |
| Минимальное выходное напряжение, В | 202 |
| Размеры (мм) | 307 x 215 x 268 |
| Цвет | Black |


| Основные | |
|---|---|
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходное напряжение | 238 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Количество фаз | 1 |
| Производитель | ARUNA |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 4 876 ₴
- В наличии
- Код: 7728AR00
4 876 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


