

Стабилизатор напряжения ARUNA SDR 500
Стабилизаторы напряжения являются незаменимыми для любого кто использует электроприборы. Данные устройства защитят бытовые приборы от нестабильного напряжения электросети. Благодаря им идет поддержание сети 220 Вт, которая является приемлемым для большинства приборов домашнего пользования (ноутбуков, микроволновок и тд).
Модель ARUNA SDR 500 обладает быстрой реакцией на изменения напряжения внутри сети, так же импульсным повышениям напряжения. Многоступенчатая защита позволяет уберечь прибор перепадов напряжения, замыканий внутри сети и перегревания трансформатора. Устройство работает очень тихо, практически незаметно для человеческого уха, что избавляет от дискомфорта. Очень легкий в эксплуатации, не требует дополнительного обслуживания, и имеет высокий КПД.
Особенности стабилизатора напряжения SDR 500:
- Мощность: 0,3 кВт
- Масса: 1,8 кг
- Интервал входного напряжения: 150-275 В
- Уровень шума: 58 дБ
- Выходное напряжение: 220±8% В
- Частота: 50 Гц
- Длина шнура электропитания: 1,3 м
Характеристики
| Бренд | ARUNA |
| Вес, кг | 2.6 |
| Вид | Релейные |
| Входная частота, Гц | 50 |
| Выходная мощность на фазу (ВА) при входном напряжении 220 В | 500 |
| Гарантия | 18 месяцев от производителя |
| Дисплей | Да |
| Защита от | пониженного напряжения, повышенного напряжения, перегрева, перегрузки |
| Количество входных разъемов | 1 |
| Количество выходных разъемов | 1 |
| Количество ступеней (погрешность, %) | 8 |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение, В | 260 |
| Максимальное выходное напряжение, В | 238 |
| Минимальное входное напряжение, В | 140 |
| Минимальное выходное напряжение, В | 202 |
| Размеры (мм) | 222 x 120 x 150 |
| Цвет | Black |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ARUNA |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Количество фаз | 1 |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 0.5 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Да |
- Цена: 1 656 ₴
- В наличии
- Код: 7698AR97
1 656 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


