
Центробежный насос "Насосы+" DDPm505A+ эжектор
Электронасосы с выносным эжектором серии DDPm предназначены для подачи воды из колодцев, скважин, накопительных емкостей с высотой всасывания более 8 м. Используются в системах автоматического водоснабжения частных домов и коттеджей. Конструкция электронасоса обеспечивает их надежную эксплуатацию при высоте всасывания до 30 м. Ограничения
перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
показатель рН 6,5 – 9,5
содержание механических, примесей не более 0,01%
максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
максимальная температура окружающей среды +40°С
максимальное рабочее давление: 1,0 МПа (10 бар) Конструктивные характеристики
моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом (DDPm370A) и двумя рабочими колесами (DDPm505A)
корпус насосной камеры из чугуна
колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни или высокопрочного технополимера NORYL
выносной узел эжектора
ведущий вал из нержавеющей стали AISI304
уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI304
манометр и реле давления в комплекте
Двигатель
асинхронный с короткозамкнутым ротором, закрытой конструкции, с внешней принудительной вентиляцией
степень защиты IP 44
класс изоляции В
однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
частота вращения: 2850 об/мин
напряжение питания: 220 В, 50 Гц
режим работы: продолжительный

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Вес | 28 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальный напор | 80 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
- Цена: 11 408 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072200095
11 408 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


