+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98

Поверхностный насос JEY 800 Насосы плюс оборудование
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические данные:
Напряжение сети / Частота тока: 220-230 В / 50 Гц
Потребляемая мощность: 800 Вт
Диаметры всасывающего и напорного патрубков: 1" / 1"
Максимальная производительность: 2,7 м³/час (45 л/мин)
Максимальный напор: 45,5 м
Тип защиты / Класс изоляции: IP 44 / F
Максимально допустимое рабочее давление: 7 бар
Максимальная высота всасывания (включая потери): 8 м
Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
Максимальная температура окружающей среды: +40°С
Минимальная температура окружающей среды: 5°С
Максимальное количество почасовых включений: 40
Масса электронасоса: 14,6 кг
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Тип питания | 220 В, 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Входной и выходной патрубки | G1-B / G1-B |
| Напор номинальный | 28м |
| Напор максимальный | 45м |
| Объемная подача номинальная | 1,8 куб.м/час (30 л/мин) |
| Объемная подача максимальная | 2,7 куб.м/час (45 л/мин) |
| Максимальная высота всасывания | 8м |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости | +40°С |
| Макс. допустимое давление в насосной камере | 0,7 МПа (7 бар) |
| Содержание механических примесей | не более 0,01% |
| Максимальный размер частиц | не более 0,2 мм |
| Рабочее колесо | из латуни |
| Вал | из нержавеющей стали |
| Степень защиты | IP44 |
| Класс нагревостойкости изоляции | F |
| Режим работы | продолжительный |
| Длина кабеля питания | 1,5 м |
| Вес | 14,6 кг |
| Тип установки | горизонтальный |
| Гарантийный срок | 24 месяца |

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вес | 14.6 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Максимальный напор | 45 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.7 |
- Цена: 3 818 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4823072200187
3 818 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


