




Аккумуляторный Гайковерт Makita DTW190Z (без АКБ и ЗУ) крут момент190 НМ Напряжение18В Тип Li-ion, LXT, Ударов3000/мин, Об2300/мин
Описание аккумуляторный Гайковерт Makita DTW190Z (без аккумуляторов и ЗУ)
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW190 - это легкий, небольшой и очень удобный инструмент. Эргономичный дизайн корпуса и обрезиненная рукоятка делают гайковерт более удобным в работе. Легкий и компактный четырехполюсных двигатель обладает длительным сроком службы. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости.
- Легкий вес с чрезвычайной силой удара
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Легкий и компактный 4-полюсный двигатель, размеры и вес данного двигателя на 20% меньше, чем у обычных электродвигателей
- LED-подсветка рабочей зоны с режимом послесвечения
- Система защиты аккумулятора от перегрузки
- Удобный эргономичный дизайн для уменьшения усталости оператора
Гайковерт аккумуляторный Makita DTW190Z
Аккумуляторный гайковерт Makita DTW190Z – мощный и надежный инструмент для профессионального и бытового использования. Он предназначен для быстрого закручивания и откручивания гаек и болтов на автомобилях, металлоконструкциях и других технических объектах.
Инструмент оснащен квадратним патроном 1/2", что позволяет быстро менять насадки и использовать различные размеры головок. Благодаря бесщеточном двигателе (BL Motor), DTW190Z работает эффективно при меньших затратах энергии, обеспечивая длительную работу на одном заряде аккумулятора.
Компактный и легкий дизайн делает гайковерт удобным для длительного использования, а эргономичная рукоятка с рельефными вставками обеспечивает надежное удержание инструмента в руке.
Особенности и преимущества
-
Мощный бесщеточный двигатель (BL Motor) для высокой производительности
-
Квадратный патрон 1/2" для универсального применения
-
Компактный и легкий дизайн для длительного использования
-
Эргономичная рукоятка для надежного удержания
-
Эффективное использование энергии для длительного времени работы
-
Идеален для автосервисов, монтажа и демонтажа металлоконструкций
Характеристики
-
Производитель: Makita
-
Тип: аккумуляторный гайковерт
-
Тип питания: аккумулятор (продается отдельно)
-
Напруга: 18 В
-
Тип аккумулятора: Li‐Ion (совместим с линейкой Makita LXT)
-
Максимальный вращающий момент: 190 Н·м
-
Количество оборотов (без нагрузки): 0–2300 об/мин
-
Количество ударов: 0–3000 уд/мин
-
Тип патрона: квадрат 1/2" (12,7 мм)
-
Наличие подсветки: так
-
Реверс: так
-
Регулировка частоты вращения: так
-
Размеры (Д × Ш × В): около 176 × 79 × 219 мм
-
Вес (с аккумулятором): около 1,4–1,8 кг
-
Страна производства: (зависит от партии, как правило Китай / Япония)








| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 190 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.1 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 |
- Цена: 5 950 ₴
- В наличии
- Код: 92115
5 950 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


