+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98
Новинка










Гайковерт аккумуляторный Makita DTW285RFJX (в кейсе Makpac)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Гайковерт аккумуляторный Makita DTW285RFJX (в кейсе Makpac)
Аккумуляторный ударный гайковерт Makita DTW285 - это мощный и очень удобный инструмент. Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания и значительно продлевает срок службы инструмента. Система светодиодной подсветки позволяет работать в условиях недостаточной видимости. Благодаря большому курковому переключателю Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом.
- Высокая мощность, с максимальным крутящим моментом 280 Нм.
- Легкий и компактный инструмент с очень высоким крутящим моментом
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает превосходное управление и маневренность инструмента
- Эргономичная рукоятка
- Встроенная светодиодная подсветка с функцией послесвечения
- Большой курковый переключатель. Ваши пальцы не устанут даже после длительной работы с инструментом
- Бесщеточный двигатель постоянного тока (BLDC) не требует технического обслуживания
- Пылезащищенный и водоустойчивый инструмент для эффективной работы
- 3 уровня выбора мощности при ударе
- Индикатор разрядки аккумулятора







| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.7 кг |
| Максимальный крутящий момент | 280 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 3 |
- Цена: 16 540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93461
16 540 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной





