


Дрель Makita DP4011
Описание Дрель Makita DP4011
Безударная дрель Makita DP4011 – это универсальная модель со встроенным режимом импульса, который позволяет быстро и легко начать засверливание, выкрутить шуруп с сорванной головкой или вкрутить сложный крепеж.
Регулировка оборотов осуществляется в диапазоне от 0 до 2900 оборотов в минуту при номинальной нагрузке.
Наличие реверса значительно расширяют функциональные возможности инструмента.
Переключатель скоростных режимов сверления удобно расположен внизу на корпусе редуктора.
Отличная сбалансированность дрели предполагает очень комфортную эксплуатацию.
Относительно небольшой вес способствует длительной работе пользователя без усталости.
Особенности:
- Реверс с электронной регулировкой и фиксацией выключателя для длительной работы.
- Прочный металлический корпус редуктора.
- Усиленный двигатель для работы при экстремальных нагрузках.
- Сверхнизкий уровень вибрации.
- Двухступенчатый редуктор.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 1200 |
- Цена: 7 831 ₴
- В наличии
- Код: 33226
7 831 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


