+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Поверхностный насос CPQm17"rudes" мощность 1250 Вт,мах.напор 19.5 м,объмная подача 31 м³/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Электронасосы центробежные моноблочные серии CPQm
Гарантия 400 дней
Ограничение
- Перекачивающая жидкость – вода (кроме морской)
- Общая минерализация воды не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 0,01%
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм.
- Максимальная температура окружающей среды +40 °С
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости +60 °С
Конструктивные характеристики
- электронасос – горизонтальный, центробежный моноблочный тип
- колесо рабочее – латунь, центробежное, закрытого типа
- защита от перегрева с автоматическим перезапуском-термореле
- вал электродвигателя – нержавеющая сталь AISI304
- уплотнение торцевое изготовлено из графита / керамики / NBR /AISI304
Двигатель
- электродвигатель двухполюсный асинхронный с короткозамкнутым однофазным ротором, с установленным в коробку выводов конденсатором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс изоляции В
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 19.5 м |
| Пропускная способность | 31 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 60 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1.2 м |
- Цена: 4 462 ₴
- В наличии
- Код: 0854RU56
4 462 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


