




Скважинный насос 3FRESH1200 (кабель 2м, муфта) "rudes"
Описание
ГАРАНТИЯ 400 дней!!
АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ – первые 200 ДНЕЙ ОТ ДАТЫ ПРОДАЖИ!*
Электронасосы скважинные серии 3FRESH предназначены для подачи чистой воды из скважин с внутренним диаметром не менее 85 мм и колодцев.
Идеально подходят для использования в системах водоснабжения частных домов, полива садов и огородов, системах капельного орошения, в том числе, и с использованием автоматических систем поддержания давления
Ограничения:
▪ Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
▪ Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
▪ Показатель рН 6,5 – 9,5
▪ Содержание механических примесей, не более 50 г/м³
▪ Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
▪ Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
Конструктивные характеристики:
▪ Патрубок напорный из чугуна с катафорезным покрытием
▪ Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
▪ Фланец переходной из чугуна с катафорезным покрытием
▪ Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
▪ Крепёжные детали, корпус двигателя и рубашка насосной камеры из нержавеющей стали
▪ Уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
▪ Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальным отбойником
▪ Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля электродвигателя с кабелем электропитания
Электродвигатель:
▪ Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
▪ Степень защиты IPХ8
▪ Класс нагревостойкости изоляции В
▪ Однофазное исполнение с установленными в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
▪ Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
▪ Режим работы: продолжительный






| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Центробежный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.2 мм |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 25 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Максимальный напор | 125 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Пропускная способность | 2.8 |
- Цена: 6 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: 4820224010977
6 900 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



