+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98




Скважинный насос 3S0,8-30-0,37 Rudes (кабель 10м) мощность 400Вт,мах.напор 60м,Qmax 1.4
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
ГАРАНТИЯ 400 ДНЕЙ!!!
Ограничение:
- перекачиваемая жидкость: вода, кроме морской, или другая жидкость, схожа с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
- показатель рН 6,5-9,5
- содержание механических примесей, не более 30 г/м³
- максимальный размер частиц, не более 1 мм
- максимальная температура окружающей среды +35ºС.
Конструктивные характеристики
- рубашка насосной камеры для защиты электронасоса от больших механических примесей имеет перфорацию в нижней части, из-за которой происходит забор воды.
- корпус электродвигателя, вал ротора, напорный патрубок, рубашка насосной камеры изготовлена из нержавеющей стали AISI 304
- шнек изготовлен из стали с покрытием хромом
- уплотнения торцевые – графит/керамика/NBR/AISI 304;
- элементы крепления - нержавеющая сталь AISI 304
- укомплектованы кабелем питания 10 м
Электродвигатель:
- электродвигатель двухполюсный однофазный, асинхронный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный.
- охлаждение электродвигателя жидкостью, в которую погружен электронасос.
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: длительный



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 1.4 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная глубина погружения | 15 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 564 мм |
| Длина | 75 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 438 ₴
- В наличии
- Код: 0908RU77
2 438 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


