




Аккумуляторная цепная пила LOSSO SC-5802
Аккумуляторная пила LOSSO SC-5802 - технологичный, современный электрический инструмент для обрезки, распила дерева преимущественно в домашних хозяйствах. Инновационная мини цепная пила с бесщеточным надежным и долговечным двигателем, емкостным аккумулятором и небольшим весом справится со многими поставленными задачами дома, на даче, в саду и на природе.
Чтобы купить аккумуляторну пилу правильно, необходимо понимать, в каких целях и услових она будет использоваться. Если Вам важна автономность, экологичность и тихая работа инструмента, а самое главное, Вы не собираетесь валить деревья или обрезать ветки диаметром более 10-12 см, то электропила на аккумуляторе LOSSO SC-5802 - это то, что Вам нужно!
Аккумуляторная пила для сада LOSSO имеет ряд преимуществ:
- Безпроблемный бесщеточный современный двигатель с большой износостойкостью, плавной регулировкой скоростью и повышенным КПД работы.
- Емкостный литий-ионный аккумулятор на 4000 мАч 21 Вольт (400Вт), позволющий беспрерывно работать автономно длительное время.
- Высокая скорость цепи - 11 м/с, что ускоряет процес обрезки.
- Небольшой вес инструмента - 1,5 кг и аккумулятора 0,6 кг.
- Возможность работать одной рукой.
- Экологичность - не издает смрада горелого масла.
- Тихая работа.
- Хорошо продуманная система охлаждения инстумента.
Аккумуляторная электропила - это возможность избежать шума, загрязнинений, а также это простая эксплуатация и несложный уход за инструментом.
Цепная пила на аккумуляторе SC-5802 - это всегда чистый и тихий инструмент, который можно использовать и для формирования кроны деревьев и кустов, и для чистки сада, распила всевозможных деревянных конструкций. Такой пилой можно работать как внутри здания, так и выполнять монтаж, ремонтные и строительные задачи.
Электропила с аккумулятором LOSSO, или как ее называют в народе - аккумулятрная бензопила - это очень компактный инструмент, легкий и удобный в хранении. Длина шины пилы - 20 см, поэтому рабочая зона распила составляет 105 мм. Этим обусловлен и максимальный диаметр среза - 100 мм.
Цепные аккумуляторные пилы, бензо и электропилы - инструменты, в работе с которыми необходимы внимательность и осторожность, поэтому прежде чем использовать электропилу на АКБ SC-5802, обязательно ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации инструмента и придерживайтесь правил работы с подобными электрическими инструментами!










| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.1 кг |
| Длина шины | 200 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость вращения цепи | 11 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 90 часов |
| Емкость аккумулятора | 4 |
- Цена: 4 610 ₴
- Нет в наличии
- Код: SC-5802
4 610 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной







