

Бензопила Vilmas 52-GCS-3700
Бензопила Vilmas 52-GCS-3700. Бензопила Вилмас
Бензопила VILMAS 52-GCS-3700 сочетает в себе компактную конструкцию и оснащена двигателем мощностью 2700 Вт/3,7 л.с. с электронным зажиганием и объемом 52 куб.см. Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и малый расход топлива.
Пила выполнена из прочного материала, а поршневая группа имеет хромированное покрытие. Хромированный поршень цилиндра с двумя компрессионными кольцами позволяет увеличить моторесурс и использовать бензопилу для профессиональных целей.
VILMAS 52-GCS-3700 оснащена плавным пуском, имеет улучшенную систему зажигания. Инструмент оборудован фирменным карбюратором с праймером (подкачка топлива), что позволяет облегчить запуск двигателя. За счет двухступенчатой очистки воздуха двигатель надежно защищен от загрязнения, а также увеличивается срок службы бензопилы. Легкий доступ к воздушному фильтру позволяет чистить и менять его при необходимости, не прибегая к услугам сервисного центра. Цепь смазывается автоматически. Для безопасной работы предусмотрен тормоз цепи.
ОСОБЕННОСТИ:
- Праймер подкачки топлива
- Фирменный карбюратор
- Улучшенная система зажигания
- Плавный пуск
- Снижен расход топлива
- Хромированная поршневая
- Автоматическая смазка цепи
- Тормоз цепи
- Двухступенчатая очистка воздуха
- Легкий доступ к воздушному фильтру
- Эргономичный дизайн
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Питание: бензиновый двухтактный двигатель
- Система запуска: ручной стартер
- Мощность: 2,7 кВт/3,7 л.с.
- Количество оборотов: 11000 об/мин
- Объем двигателя: 52 см куб
- Длина шины: 45 см
- Цепь: 72 звена
- Шаг цепи: 0,325 дюйма
- Объём топливного бака: 0,55 л
- Объём масляного бака: 0,26 л
- Топливная смесь: бензин АИ-92 + масло 2Т
- Вес: 6,5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Бензопила VILMAS 52-GCS-3700,
- Шина ,
- Цепь,
- Защитный чехол на шину ,
- Набор ключей,
- Емкость для приготовления топливной смеси,
- Инструкция,
- Коробка упаковочная.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Мощность двигателя | 3.7 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 793 ₴
- Нет в наличии
- Код: 52-GCS-3700
1 793 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


