




Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125EC
Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125EC Регулировка поддержание оборотов под нагрузкой
Болгарка KRAISSMANN 1050 KWS 125EC мощностью 1050 Вт, оборудована электронной регулировкой скорости, данная функция позволяет выполнять аккуратные работы по шлифованию или полированию различных материалов. Шлифмашина KRAISSMANN 1050 KWS 125EC хорошо подходит для отрезных или зачистных работ, с применением в своей конструкции различных обрабатывающих насадок значительно расширяются возможности инструмента. В конструкции используется рабочий диск диаметром до 125 мм, с резьбой шпинделя М14. Для удобства и безопасности работы, конструктивно предусмотрены дополнительная рукоятка и специальный защитный кожух. Особенностью модели 125EC является наличие электронной системы поддержки мощности под нагрузкой.
Основная рукоятка имеет эргономичную конструкцию, что позволяет работать без нагрузок даже в труднопроходимых местах. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Шлифмашинка KRAISSMANN 1050 KWS 125ЕC оборудована металлическим якорем в медной обмотке, а также металлическими шестернями. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
- Регулировка оборотов
- Эргономичный корпус
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Качественная сборка
- Электронная система поддержки мощности под нагрузкой
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Диаметр используемого диска (мм) 125
- Мощность двигателя (Вт) 1050
- Число оборотов холостого хода (об/мин) 0-11000
- Наличие регулировки оборотов двигателя
- Вес (кг) 2,3
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Болгарка Kraissmann 1050-KWS-125ЕC,
- защитный кожух,
- дополнительная рукоятка,
- инструкция по эксплуатации





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 300 ₴
- В наличии
- Код: 0107016
1 300 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной



