

Болгарка Vorskla ПМЗ 1200-125 Prof
Угловая шлифмашина Vorskla ПМЗ 125/1200 проф - Предлагаем вниманию мастеров – любителей и также профессионалов угловую шлифмашину! Это достойный представитель среди надежных и высококачественных аппаратов, среди подобных, представленных на рынке. В этом инструменте сочетается мощный мотор с отличным редуктором, а также продуманным до мелочей корпусом. Каждый из этих моментов самым положительным образом отражается на результате проделанных работ, а также сроке службы агрегата.
Болгарка Vorskla ПМЗ 125/1200 проф При помощи этой болгарки можно выполнять самые разнообразные виды работ. Например, резать металл, целые трубы, или же зачищать поверхности от старых покрытий лака и краски, выравнивать зазубрины и т.д. В арсенале каждого мастера такой аппарат будет совсем не лишним!
Особенности
- Широкий спектр использования инструмента.
- Современный эргономичный корпус компактных размеров с небольшим весом.
- Имеется защита от случайного включения болгарки, чем обеспечена безопасность эксплуатации.
- Для смены рабочих оснасток производится фиксация аппарата.
- При относительно небольшой мощности, достаточно высокий уровень производительности инструмента.
- Благодаря длинной ручке аппарат удобно ухватить руками в ходе выполнения тех или иных видов работ.
- Корпус устройства прочный, тем самым защищен от повреждений механического характера.
- Стильный дизайн болгарки.
Болгарка Vorskla ПМЗ 125/1200 проф характеризуется доступной ценовой категорией, отменным качеством, надежностью и высоким уровнем производительности. С ее помощью мастера могут выполнять разнообразные работы. Покупая болгарку в нашем интернет-магазине Вы останетесь довольны, ведь инструмент будет верным помощником на протяжении долгих слет службы.
Технические характеристики
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | нет |
| Максимальное число оборотов минуту | 11000 об/мин |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Резьба шпинделя | M14 |
| Плавный пуск | нет |
| Регулирование крутящего момента | нет |


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 11000 |
- Цена: 1 518 ₴
- Нет в наличии
- Код: ПМЗ 1200-125 Prof
1 518 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


