

Гравер Kraissmann 12 SGW 10 работа от сети + 10 насадок
Гравер Kraissmann 12 SGW 10 ( 12 вольтовый, 10 насадок)
Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 10, многофункциональный производительный инструмент, предназначенный для шлифовки и полировки металлических, гранитных, керамических поверхностей. Модель подходит как для домашнего использования, так и для работы в мастерской.
Гравер имеет небольшой вес и маленькие размеры. Инструмент способен поддерживать до 12000 об/мин, которые могут регулироваться. Насадки крепятся при помощи цангового зажима, который фиксируется благодаря интегрированной кнопке блокировки. Гравер эффективен для работы в труднодоступных местах.
Мини-гравер KRAISSMANN 12 SGW 10 выполнен в эргономичном дизайне и имеет прочный корпус.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Эргономичный дизайн
- Прочный корпус
- 3 фиксированных скоростных режима
- Хорошая производительность
- Работа в труднодоступных местах
- Небольшой вес и маленькие размеры
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Блок питания: 230 В/50 Гц
- Напряжение гравера: 12 В
- Число оборотов: 12000 об/мин
- Диаметр патрона: 1,0-3,2 мм
- Вес: 0,4 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гравер Kraissmann 600 AMS 31,
- Набор шарошек,
- Инструкция,
- Блистерная упаковка

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 0.4 кг |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 780 ₴
- В наличии
- Код: 2807014
780 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


