+380 (66) 582-76-98
+380 (66) 582-76-98



Гравер Kraissmann 150 SGW 40A(алюминевый кейс, гибкий вал,стойка, 40 насадок)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гравер Kraissmann 150 SGW 40A(алюминевый кейс, гибкий вал,стойка, 40 насадок)
Гравер Kraissmann 150 SGW 40A - очень многофункциональный инструмент! С его помощью Вы сможете шлифовать, резать, гравировать, сверлить и многое другое. Небольшой вес и маленькие размеры - главное преимущество данной шлифмашинки. Не смотря на свои размеры, гравер вместил в себе достаточно мощный 150Вт электромотор который способен поддерживать 10000-32000 об/мин, что гарантирует точную работу с инструментом. Гравер Kraissmann 150 SGW 40A комплектуется алюминиевым кейсом, гибким валой, стойкой с набором из 40-та предметов.
ОСОБЕННОСТИ:
- эргономичный дизайн;
- регулировка оборотов;
- компактный и прочный корпус;
- малый вес;
- гибкий вал
- в комплекте 40 насадок.
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 150 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Диаметр патрона, мм: | 3,2 |
| Частота вращения, об/мин: | 10000-32000 |
| Количество насадок: | 40 |
| Вес, кг: | 0,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- гравер Kraissmann 150 SGW 40;
- набор из 40 насадок;
- руководство по эксплуатации;
- алюминевый кейс,
- гибкий вал,
- стойка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 32000 |
- Цена: 1 165 ₴
- В наличии
- Код: 2807006
1 165 ₴
+380 (66) 582-76-98
Отдел продаж
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.График работы
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


