


Гравер Kraissmann 175 SGW 180. (кейс-чемодан, гибкий вал, стойка, 180 насадок)
Гравер Kraissmann 175 SGW 180. (кейс-чемодан, гибкий вал, стойка, 180насадок, универсальный быстрозажиной патрон, классический патрон и цанги)
Гравер KRAISSMANN 175 SGW 180 предназначен для выполнения шлифовальных, зачистных, фрезеровальных, гравировальных и сверлильных работ, также его можно использовать для заточки, отрезания, полировки и зачистки.
Данный инструмент имеет двигатель с хорошим запасом мощности в 175 Вт, позволяющий беспрерывно работать в интенсивном режиме. Основной особенностью является высокая скорость вращения шпинделя и возможность ее регулировки. Обороты регулируются в пределах 8000-32500 об/мин. Предусмотрена блокировка шпинделя для удобной и быстрой замены оснастки.
Гравер KRAISSMANN 175 SGW 180 очень качественный и точный инструмент. Для более точных работ он укомплектован гибким валом, с помощью которого проще справляться с работой в труднодоступных местах. Гравер легкий и компактный, что придает комфорт в работе. Корпус инструмента - прочный и выносливый. Имеется возможность быстрой замены щеток, не прибегая к услугам сервисного центра. В комплекте предусмотрен набор насадок для разного вида работ в количестве 180 шт.. Пластиковый кейс служит надежным хранилищем для данного инструмента, а также очень удобен при транспортировке.
ОСОБЕННОСТИ:
- Компактность и небольшой вес
- Регулировка количества оборотов
- Блокировка шпинделя
- Быстрая замена щеток
- Прочный корпус
- Эргономичный дизайн
- Широкий выбор насадок
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность: 175 Вт
- Напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Число оборотов: 8000-35000 об/мин
- Зажимная цанга: 1,0 - 3,2 мм
- Вес: 1 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Гравер Kraissmann 175 SGW 180,
- Набор насадок 180 шт. ,
- Гибкий вал,
- Пластиковый кейс,
- Руководство по эксплуатации,
- Картонная коробка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 35000 |
- Цена: 1 560 ₴
- В наличии
- Код: 2807017
1 560 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


