



Дрель ударная Kraissmann 850 DBH 13
ОПИСАНИЕ:
Дрель Kraissmann 850 DBH 13 – высококачественный, производительный инструмент бытового класса, предназначенный для выполнения сверлильных работ. Высокая мощность мотора (850Вт) позволяет работать с большинством материалов: дерево, сталь, пластик. Инструмент произведен по новейшим технологиям, на современном оборудовании. Применение материалов и комплектующих частей высочайшего качества, обеспечивает безотказную работу инструмента на протяжении длительного периода времени.
ОСОБЕННОСТИ:
-
ударный режим;
-
фиксатор кнопки пуск;
-
металлический корпус редуктора;
-
электронная регулировка числа оборотов;
-
высокая твердость шестерней;
-
компактные размеры.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
дрель Kraissmann 850 DBH 13;
-
ключ патрона;
-
боковая рукоятка;
-
ограничитель глубины сверления;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 850 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип дрели: | ударная |
| Частота вращения, об/мин: | 0-3000 |
| Диаметр патрона, мм: | 13 |
| Тип патрона: | ключевой |
| Диаметр сверления, мм: | |
| в стали | 12 |
| в бетоне | 14 |
| в дереве | 22 |
| Вес, кг: | 2,9 |
| Гарантия, мес.: | 12 |




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
- Цена: 1 406 ₴
- В наличии
- Код: 0507011
1 406 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


