



Точило электрическое VORSKLA ПМЗ 0,45/150
Описание Точило электрическое VORSKLA ПМЗ 0,45/150
Точило электрическое VORSKLA ПМЗ 0,45/150 предназначено для заточки различных видов инструмента. А именно, ножей, лезвийного инструмента, строительного, сельскохозяйственного и прочего инструмента. Кроме того, используется для операций ручного шлифования, удаление излишков металла, а также для выравнивания металлических поверхностей. Точило электрическое VORSKLA ПМЗ 0,45/150 является универсальным инструментом в хозяйстве, его мощность составляет 450 Вт, число оборотов холостого хода — 2950 оборотов в минуту.
Особенности данного инструмента состоят в том, что он отличается большой продолжительностью беспрерывной работы, наличием удобной ручки, защитных экранов, а также основы на резиновых присосках.
Точило электрическое VORSKLA ПМЗ 0,45/150 имеет эргономичный дизайн, компактные размеры, работа с ним комфортна и приятна, надежна и безопасна при соблюдении правил инструкции и безопасности.
Перед отправкой весь инструмент проходит обязательное тестирование.
ОСОБЕННОСТИ:
- Увеличенная прочность корпуса
- Платформа металлическая
- Защитные стекла
- Крепежи для стационарной установки
- Асинхронный двигатель
- Низкий уровень вибрации
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
- Мощность: 450 Вт
- Диаметр круга: 150 мм
- Посадочный диаметр: 12.7 мм
- Холостой ход: 2950 об/мин
- Вес: 5 кг
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Точильный станок VORSKLA ПМЗ 0,45/150
- Два шлифовальных круга
- Руководство по эксплуатации
- Картонная коробка




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Число оборотов холостого хода | 2950 |
- Цена: 1 508 ₴
- В наличии
- Код: 1001002
1 508 ₴
- +380 (66) 582-76-98Отдел продаж
- +380 (93) 031-35-80
- Понедельник09:0016:00
- Вторник09:0016:00
- Среда09:0016:00
- Четверг09:0016:00
- Пятница09:0015:00
- СубботаВыходной
- ВоскресеньеВыходной


